Всплывает реклама на телефоне

Юлия Кирьянова Ученик (131), закрыт 4 года назад
Вот уже около недели у меня на телефоне начала всплывать разная реклама при использовании каких либо приложений (ютуб, переводчик, яндкус браузер, вк и т. д.). Определить от какой именно программы может идти реклама я так и не смогла, но в углу экрана часто высвечивается ответ от гугл "почему я вижу эту рекламу? ". Последней каплей стало то, что на нервной почве я удалила аллиэкспресс, и у меня начала появляться видимо-реклама с предложением установить алиэкспресс! Это уже просто невыносимо! Можете ли вы подсказать, что это за реклама и как от неё избавится?
Открыт 9 часов назад
Телефон Honor 7A Pro
Система Android 8.0.0
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44015) 4 года назад
скачай DrWeb и просканируй, потом удалишь
Юлия КирьяноваУченик (131) 4 года назад
Уже сделала, но программа ничего не нашла. Пишет, что вирусов нет.
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11684) 4 года назад
удаляй все последние установленные программы по очереди и проверяй
schegol™ Оракул (69972) 4 года назад
Тебе уже отвечал - хардресетом
Юлия КирьяноваУченик (131) 4 года назад
А если на английском?