Вы помните себя 20 лет назад? не внешность, а мысли, чувства, желания

Уку Шу Оракул (90769), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (144754) 4 года назад
борьбу за выживание забыть трудно ;)
Остальные ответы
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
секса больше хотелось
*показал Укусайке нос*
~Лили Барт~ Оракул (67178) 4 года назад
Наивные мысли....
Источник: О любви мечтала....
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 4 года назад
Психологический кризис.
Кстати, ровно 20 лет назад взял в библиотеке "Архипелаг ГУЛАГ" и читал вечерами в охране
Олег Искусственный Интеллект (309687) 4 года назад
Самые сильные ощущения были в первые 6 месяцев после рождения.
Мне сейчас 47 лет и я прекрасно помню своё детство, начиная с начальных месяцев после рождения.
Кто из молодых, энергичных сможет похвастаться такой памятью?
Именно первые месяцы, первые годы жизни наиболее яркие как проявление чувств и ощущений.
mr.freeze Мудрец (10446) 4 года назад
нет, даже 5 не помню, хотя подозреваю что все очень банально, как у 99% населения
Натали Ес Мудрец (11631) 4 года назад
помню, сложные времена были... Очень жуткая ситуация и острая гамма чувств
Розмари Шэнехан Просветленный (22647) 4 года назад
Да уж, отлично помню, тогда уже годик с лишним шли мои единственные отношения, начатые исключительно ради того, чтобы невинности нам с ним лишить друг друга, планировала же я быть "б\у, порченой" из ненависти к традиционностям, но отношения все продолжались, хех...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269503) 4 года назад
Был тяжёлый период. Думала как жить дальше.
ан тон Ученик (1) 4 года назад
Мысли и чувства были не очень. А желание было быстрей дослужить и домой.
reverso context Оракул (76920) 4 года назад
Да, и эти чувства я пресекла только через 16 лет.
R((( )))T Мастер (2466) 4 года назад
Помню в Сознании того времени, которое на тот момент жизни, было иным, что осталось в подсознании, как содержание Сознания.