рыбаки, 1й раз собираю донку

asd asd Ученик (207), закрыт 4 года назад
клюнет ли что нибудь на такую конструкцию? привязал поводок вместе с грузиком, а там через коннектор крючок
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245447) 4 года назад
Если только очень голодная рыба будет, то возможно и клюнет !
Остальные ответы
иван будка Ученик (210) 4 года назад
клюнет, но смотря что вешать и куда закидывать, но монтаж ужасный, поклевку ты вряд ли почувствуешь
иван будкаУченик (210) 4 года назад
не обязательно делать отдельный поводок делать, сквозь это грузило пропусти через ушко леску не привязывая на конец лески крючёк а переж большим грузилом стопор и сверху над грузило стопор так сказать чтобы оно ездило между стопорами, простейший монтаж для реки, за стопора на худой конец сойдут два маленьких грузилка
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Груз должен крепиться на основную леску, а крючок на поводке, выше груза на 20-30 см.
С твоим колхозом, можно не заметить поклёвку, т. к. груз закопан в ил.
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Вот не пожалей 10 минут и набери в Ютубе вертолет и два узла или петля Гарднера. Кормкшку можешь заменить грузчиком. Хотя кормушка может быть и не помешает. Данные монтаж очень чувствительны даже для донок. Необязательно иметь фидерное удилище