Если мужчина выбирает себе в сожительницы обеспеченных дам, пусть даже старше его, и с чужими детьми, он альфонс?

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
живёт на территории этих дам, сам простой строитель, но хорош собой
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Если он живёт за их счёт. Свои деньги он откладывает к примеру и не тратит. Какое он участие принимает в семье?! Он только пользуется или что то дает в замен?! Секс это понятно. А ещё что то?! Воспитание детей?! Домашнее хозяйство?! Он отдает часть своих денег на продукты хотябы?! Он может перестраивать и ремонтировать дом?! Он может удовлетворять какие-то особые запросы дамы с которыми никто не согласен?! А теперь вешаем ему ярлык. Если мы хоть попытались разобраться.
Остальные ответы
Man. Real Man. Мыслитель (6786) 4 года назад
Нет... Просто так совпало! )))
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
нет, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше
и комфортней
wertel Гуру (2520) 4 года назад
Я думаю альфонс не выбирает.
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Мне не за что его судить и я не судья!
Совесть Твоя Просветленный (22892) 4 года назад
Альфонс кто полностью за счет женщин живет но не как если он тоже работает и получает, а то что старше и дети это вообще не считается.
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133100) 4 года назад
Хорошо устроился строитель!))
Источник: не Скучного Времени Суток!)