Педаль сцепления на выжимаю до упора, что делать?

Мам@Таня Мастер (1814), на голосовании 4 года назад
Из-за невысокого роста тяжело выжимать сцепление, сиденье придвинула почти вплотную к рулю, это крайне не удобно из-за обзора боковых зеркал, но все равно тяжело, что делать
Голосование за лучший ответ
Евгеша Мыслитель (8390) 4 года назад
ОДЕТЬ ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ ))
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
зависит от машины, на некоторых можно подтянуть тросик и педаль станет выше
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Опустить сиденье, либо купить машину с АКПП
Мам@ТаняМастер (1814) 4 года назад
3 года на механике, затем 7 лет АКПП, сейчас опять МКПП, сиденье опущено, придвинуто, проблема в росте, меня интересует ответ помощи, а не-замените машину. Машина новая, думала приноровлюсь как на предыдущей,,,
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Опустить сиденье в смысле его крепление переделать, а не регулировкой. Мужика в доме нет?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
сменить машину
Мам@ТаняМастер (1814) 4 года назад
Поменьше мутировались бы, глядишь и мозги появились бы!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) насчет мозгов о чём и чем думали перед выбором авто?
master Просветленный (44459) 4 года назад
Тяжело выжимать в каким смысле? Тяжело по усилию или не хватает длины ноги чтоб полностью выжать? Какое у вас авто? Какой рост? Когда сидите за рулем - нога до пола если ее под педаль поставить достает?
Мам@ТаняМастер (1814) 4 года назад
Рост 149, нога до конца не дотягивается что выжать в пол, конечно тянусь, но очень устаю от такой езды
master Просветленный (44459) Какой автомобиль? Марка какая? Сколько см не хватает до пола при комфортном сидении??
SpectreLX Мудрец (10145) 4 года назад
Ну, мало того, что неудобно, так еще находиться в "зоне поражения" НПБ - смертельно опасно...
Мам@ТаняМастер (1814) 4 года назад
К сожалению я в курсе, вот и ищу выход.
SpectreLX Мудрец (10145) Подушку надо отключать, а на педали проставки нужны...