Блок питания от ноутбука

Ivan Ivanov Ученик (117), закрыт 4 года назад
Кот облюбовал блок питания (блок питания довольно объёмный, от Alienware) от ноутбука для лежака, как думаете ничего страшного?)
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 4 года назад
Купить или сделать такое
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
никуя-твоему блоку не будет
не ссы
Александр Искусственный Интеллект (232911) 4 года назад
Ну если не считать небольшого перегрева для БП - ни чего
Ivan IvanovУченик (117) 4 года назад
Вот этот перегрев и беспокоит. Или это в пределах нормы?
Александр Искусственный Интеллект (232911) НЕ ЗНАЮ Померяй термометром. Если кот короткошерстный, то думаю что ни чего страшного. У длинношерстного или у большого кота, покрытие блока питания может быть таким что полностью закроет его.