Как называются эти штаны? Ну или фасон?

avalanche Мастер (1250), закрыт 4 года назад
Это джоггеры?
Лучший ответ
Young Raven Знаток (423) 4 года назад
Джогеры спортивные, есть так же джогеры брюки и джогеры джинсы, это спортивные джогеры
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313191) 4 года назад
Лет ещё тридцать назад носил подобные и ни когда иностранным словом "джоггеры" их не обзывали. Сейчас все любители иностранщины, готовы за модное словечко язык в анус засунуть.
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Не забудь одеть для продолжения"имиджа" кроссовки на босую ногу. Вот это тренд.