Сложатся у нас что-то с ним? Анна (11.02), Андрей (26.04.1985)

Весенняя) Мудрец (16912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396735) 4 года назад
Нет. Совместимость 40 %

Союз тройки и восьмерки своеобразен. Скандалы и ссоры будут очень частым явлением для этой пары. Отрицательных моментов будет намного больше, чем положительных. Все от того, что оба партнера – владельцы очень сложных характеров.
Эти люди плохо уживаются друг с другом. Только очень сильная любовь может заставить их пойти на компромиссы. Им предстоит проделать долгий и трудный путь к гармонии и взаимопониманию.