Что подарить парню на праздник?

Гургенян Татевик Ученик (199), закрыт 4 года назад
Каждый раз когда подходит очередной праздник, мучает вопрос о подарке молодому человеку. Подскажите что подарить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Спросить его или по ЕГО же увлечениям судить, если его хорошо знаешь
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Носки, дезик, себя, стандартный набор.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100482) 4 года назад
Носки и пену для бритья.
уввавя мппааУченик (136) 3 года назад
Студенткой была и идем с одной по улице. Один коренастый мужик в кепке. невысокого роста как схватит меня за левую грудь... шлепок такой был. я заорала на него и он на меня ругается . Приличный мужчина. Днем. Пришли в аудиторию и девченки ржут. говорят. что та подумала. что он мне грудь оторвал...
уввавя мппааУченик (136) 3 года назад
Так левая чуть меньше выросла .а правая больше... По приметам. если правая грудь больше. то вторая половина жизни будет лучше первой.)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100482) уввавя мппаа, а у меня одно яйцо больше другого, что это значит?
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
Тут смотря чем он увлекается. Подари кошелек )))) что то из одежды. сложно незная интиресов
Dima Ba Димкин Профи (997) 4 года назад
Машину (от радиоуправляемой до белаза) инструменты (от набора отверток до заводского 50т пресса) удочки, спининги, блесна, ружья, че нить такое, чем он увлекается.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 4 года назад
ИМХО, лучше всего спросить у него прямо что ему нужно, и подарить эту вещь. Конечно, в разумных пределах, не машину или самолет, а какой-то инструмент, гаджет, предмет одежды, например.
Яна Фракомина Ученик (102) 4 года назад
кстати говоря, тут про ящик с ломом упомянания. Тоже заказывала только на днюху. 4 января. Доставка во время)) прикольные наборы у них
лев Искусственный Интеллект (129212) 4 года назад
Своди его в ЗАГС и больше не надо делать никаких подарков
Инна Фролова Знаток (302) 4 года назад
очки виртуальной реальности
Crystal Martin Ученик (106) 4 года назад
Подарок должеен быть от души и выбирать его нежно правильно . Самое главное учитывать унтересы вашего парня . Я вот совему парню [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хороший подарок дарила и ему очень понравилось . Ведь он сделан от чистого сердца.
Жанна Седова Ученик (115) 4 года назад
Оригинальные подарки для мужчин тут! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я заказывала супругу очки виртуальной реальности и с ними в комплекте шли всякие "вкусняхи"! Муж доволен!

А вообще в этом магазине большой выбор подарков для любого мужчины и на любой кошелёк. Хочу в этот раз папе заказать. Вот только думаю банный комплект или для болельщика... Глаза разбегаются)
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 4 года назад
Нужно знать интересы своего парня, чё ему нравится а что нет, какая любимая группа и тд и исходить из этого подбирать подарок
Ден Боден Ученик (153) 4 года назад
Спроси у его жены что ему нравиться...
Олег Шаталов Ученик (171) 4 года назад
Попробуй эти часы, цена минимальная при таком качестве. Себе покупал, в них можно ещё и плавать_https://naturaltovars.com/page/1b180e4984ad311bef89c2a2cbd9591c0ff5589f/. Думаю, парень будет в восторге, сам хожу не нарадуюсь))