Девушки, как вы сообщали мужу о беременности?)

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Мне муж сообщил. "Да ты беременна!" - сказал он...))
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Первый раз-спалил свёкр и сам сказал ему. Второй раз тест показала.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Как спалил?)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Я кильку килограммами наяривала))) Сама ещё не знала, что беременна была.
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Очень просто- у нас будет ребенок.)
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Радостно надо. Он ведь МУЖ. Он должен быть готов...