Как вам антикор такой? wd 60 + литол 24, нет у нас ни пушсала, ни мовиля и растстопа ..

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64233), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
разогрею вперемешку
Дополнен 4 года назад
Что скажут автолюбители ?
Лучший ответ
Саныч Оракул (77636) 4 года назад
Со временем сожрёт металл, а под смазкой и не заметишь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64233) 4 года назад
значит бессмысленно
Саныч Оракул (77636) Да.
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Фигня вонючая получится. Какой смысл в этом "самоваре" если есть специализированные смеси для обработки? По цене есть и подешевле и подороже. Нет в местных сельмагах так можно заказать вплоть чтоб по почте прислали. Почтовое отделение-то у вас есть?
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64233) 4 года назад
Привет, я живу далеко от России, на юге Казахстана, у нас в стране пушсало ведрами продают, зачем мне 15 кило, пару килограмм доброго советского пушсала, а их нет
master Просветленный (44459) Яндекс "рулит" хоть 0.8, хоть 1 кг и в Казахстане. https://kz.all.biz/pushechnoe-salo-start-1l-g237477 https://kz.all.biz/smazka-zashchitnaya-pvk-pushechnoe-salo-banka-g1640024 Только я вам не рекомендую эту каку - она плавится при 60 кг и начинает вонять и течь. Применение этого "чуда" оправдано только при консервации в гараже или ангаре но никак не при эксплуатации в условиях жаркого лета. Рекомендую поискать что-то из современного синтетического. Оно и химически наличие ржавчины будет цинковать и защищать от возможного появления новых очагов коррозии.
SpectreLX Мудрец (10145) 4 года назад
Пушсало и растстоп: https://www.drive2.ru/l/4897057/
Или просто пушсало...
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
какая корозия на юге казахии
там суперконтинентальный сухой климат
там дожди то идут ваще
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
смола солярка и отработку -найдешь?
разогрей смесь и пролей
антикор!
Миша Оракул (95086) 4 года назад
В магазинах стройматериалов продается гидроизол. Или мастика битумно-каучуковая.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 4 года назад
полно дешевых антикоров, захочешь найдешь