Canon 5d mark V что будет в нем нового?

Эдгар Рязанский Ученик (90), закрыт 2 года назад
Что будет нового в этом аппарате?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 4 года назад
..уже в IV есть признаки тупика..
Алекс МоИскусственный Интеллект (339726) 4 года назад
на кэнон руморс пишут что будет новый пятак. но могут сделать RF крепление на как единичке
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) ...ну дак это разве широкий шаг в технологии? скоро просто можно будет модульно продавать матрицу, затвор, корпус, байонет... набор "Сделай Сам"
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
сразу 5 объективов по 1 см, как в смартфоне. а еще по нему можно будет звонить
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
скорее они выпустят eos R pro
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Ну, годик ещё подождем и может узнаем. В нем должно быть 4к со всей матрицы без кропа, новая матрица и обновленная система АФ, хоть сколько-нибудь близкая к Nikon D850.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 4 года назад
Сказано же, что компания Canon "не раскрывает информации о технических характеристиках". Что толку гадать на кофейной гуще? :-/
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Я думаю ничего принципиально нового не будет! (((
Чуток ФПС добавят, битрейт у видео более широкий выбор сделают, "дуал пиксел" чутка допилят, да мелочёвку программную втюхают.