Как считаете для чего нужны скидочные карты в аптеке на самом деле

Юльчик=* Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (17240) 4 года назад
чтобы покупали только у них
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100393) 4 года назад
Чтоб люди повелись на копеечные скидки и снова шли за товаром с этими самыми копеечными скидками.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Для того же, для чего и везде - для привлечения и сохранения клиентов.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Маркетинговая система, наращивание клиентской базы + возможность отслеживать спрос на лекарства
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Что бы к ним только ходили покупать .