Встреча девушку до конца года? Илья 28.07.87

Илья Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Ожидающиеся события:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
К концу весны будете знакомы уже.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 4 года назад
8мечей дама мечей 9кубков- да в вашем поле зрения будет девушка темненькая, с ней будут встречи общение, но и будут какие то свои скованные обстоятельства, мешающие вам построить с ней отношения полноценные, может она будет закрываться от вас или будет холодна не будет показывать свои эмоции и чувства в вашу сторону
Источник: карты таро РУ
Важный советчикМастер (2165) 4 года назад
Таро не работают, доказано! Как предвещала Ванга, все современные прорицателе глядят в магическую трубу. А ты дешевый аферист.
В. Ученик (198) 4 года назад
Она сама вас встретит ) Причем влюбитесь очень серьезно.
сай-сай-тян Мастер (1215) 4 года назад
Да, вы ее встретите. Вот ее признаки - низкая, но умеющая постоять за себя.
Конечно, не в этом году предложение, но чувствую не детские отношения.
Если даже все не так, то главное - будьте счастливы с той, которую вы действительно любите)
И кстати, вижу вы давно партнершу ищете. Угадала?
Парень вы я так думаю не старый)
Если не найдете в 2019 - 2021 девушку, то так один и останетесь! Не упускайте момент...
Источник: Мэйби - рекомендованный психолог и гадалка