Помогите пожалуйста советом!

Анастасия Жукова Знаток (345), закрыт 4 года назад
Я болела пневмонией, но без температуры, и поэтому лечилась дома, но врач в школу не пускал. Обычно прием был вечером, и на уколы ходила вечером, а теперь одноклассники говорят всем учителям, будто я целыми днями гуляю с парнем и друзьями. Классная руководительница меня просто игнорирует
Дополнен 4 года назад
Что я им всем сделала?
Я всегда хорошо училась и хорошо со всеми общалась
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (152213) 4 года назад
Если факта нарушения режима не было зафиксировано лечащим врачом и не была внесена соответствующая запись в документ, фиксирующий невозможность посещения общеобразовательного учреждения, Вы вправе не обращать внимание на любые оценки, но не вправе запретить их, если они не принижают честь и достоинство. В противном случае, Вы вправе обратиться с заявлением в ИДН о факте клеветы одноклассников, которую придется доказать. Но делать этого не надо. Буллинг присутствует в любом коллективе и является формой зависти, от которой никуда не деться. Рекомендация: посетить школьного психолога и скорректировать свое поведение таким образом, чтобы не вызывать завистью остальных членов социальной группы.
Остальные ответы
Аня Ханова Знаток (483) 4 года назад
Родители что? Отстаиваете свою точку зрения. Какие у вас отношения с одноклассниками?
Анастасия ЖуковаЗнаток (345) 4 года назад
Родители говорят не обращать внимания. Ну, всегда были спокойные отношения, в лицо они улыбаются
Аня Ханова Знаток (483) Мб они поговорят с учителями. И припугнуть жалобой к директору. Или к администрации
Yellow lemon Мыслитель (6378) 4 года назад
И ты всегда у учителя домашнее задание спрашиваешь? А я дурак одноклассникам всегда звонил...