Почему любовью называют банальное хапужничество?

Гор Искусственный Интеллект (118975), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот зачем быдловатой бабенке юноша из интеллигентной семьи, воспитанный на классической музыке и театре?
Зачем торгашу с 3 классами жена с тремя высшими?
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219) 4 года назад
Да я ХАПУГА!!))) и образование не имеет значения!!!)))
и то что УРВАЛА ТО МОЁ!!!))))))))))))))залюблю вусмерть!!)))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (669181) 4 года назад
Каждый называет в меру своей испорченности
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Охотники и жертвы
Источник: дратути
ГорИскусственный Интеллект (118975) 4 года назад
Здравия желаю!)
Александр Иванов Оракул (90855) 4 года назад
Ээээ.... Обратно в койку и с другой ноги вставай. Пусть завтра. Время же есть еще. Любовь... да будь она проклята и благославенна одноременно.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 4 года назад
Да кто ж их знает - зачем?... потому что хочется?.. наверное... любви:?))))