Вы уважаете пацанов, которые занимаются онанизмом?

Мама Стифлера Мыслитель (6513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (117342) 4 года назад
5% поцанов занимаются онанизмом, а 95% пистят, что не занимаются)
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
да, героические люди
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) 4 года назад
Есть теория, что дроч@т все, а кто говорит, что этого не делает, делает это в 2 раза больше). Лучше уж так, чем бегать по всем подряд и вечно сидеть на таблетках)
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
На каких таблетках?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) )) самые распространённые трихопол). На таблетках, что лечат последствия от незащищенного кекса)
WebApisПросветленный (45308) 4 года назад
Девушкам это лучше знать .)
WebApis Просветленный (45308) 4 года назад
Все занимаются, кроме Путина, у него времени на данное занятие и то это не точно .
Я как то год не занималься мастурбацией, очень рекомендую, кайф от полюций лучше чем секс с реальной девушкой .
Серж Серж Мудрец (16129) 4 года назад
Так им все нормальные мужики занимаются.
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Все нормальные с девушками спят, а не рукоблудием занимаются
Серж Серж Мудрец (16129) Иногда проще порукоблудить, чем добиваться соития с бабой, да и никто мозги не выносит и бабла кучу не требует.
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 4 года назад
Гордиться тут нечем. Но это действительно лучше, чем секс с живой женщиной.
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Чем лучше
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) В настоящий момент около 90% мирового потребления завязано на сексе. В большинстве рекламных роликов и презентаций задействованы обнажённые самки. Женщины потребляют 75% всех товаров и услуг. Остальное - мужчины. Но большая часть мужского потребления также связана с сексом. Пример - мужчина покупает дорогой автомобиль чтобы трахнуть самку. Не говоря об очевидных вещах типа добычи камней, убийства животных. Весь этот кровавый конвейер тянется за самкой. Она поставлена мировым еврейством, владеющим Кредитно Финансовой Системой на роль "перерабатывателя" мужской энергии в пустоту. Вот такие дела, пупсик.
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) 4 года назад
Наше правительство я ваще не уважаю ( мяХко скажем так )
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
не уважаю тех, кто ввязывается в отношения с бабами на их условиях, лиж бы не прослыть ононистом
Алекс Просветленный (26029) 4 года назад
не уважать всех мужчин?))
ты нормальная??