Сколько можно заработать в неделю на шиномонтажке ученику в сезон???

Артур Пирожков Ученик (108), закрыт 4 года назад
устроился на работу, выхожу с понедельника, интересно сколько будет примерно з. п. Ребят, кто не знает не пишите по пустикам пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 4 года назад
а это как ты договорился уже с хозяином
станислав прачкис Оракул (88420) 4 года назад
Пишу по пустякам. Это знает лишь хозяин. И весьма странно, что это не оговорили с ним сразу.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Да кто же знает? Может вы малоразумны, и уроните машину... Или перекачаете колесо... Или потеряете гайку... Или хозяин - нехороший человек ...
Да и, по сути говоря, какая разница? Вы заняты, учитесь работать ...Вас учат, не бесплатно, конечно...
Разница от 500 р смена до 5 000 р смена, в зависимости от продуманности сервиса, уровня хозяина, вашей аккуратности, понимания, что пока вам важно не заработать, а не подставиться (испортить машину \ колесо, или получить травму).