Какой размер и какая длина юбки между микро-мини и мини должна быть (в сантиметрах), если рост 175 см, а талия 63 см?

Настя Ученик (217), закрыт 4 года назад
пример длины:
Дополнен 4 года назад
какая длина юбки в сантиметрах должна быть, чтобы прям посередине ляшки был конец юбки
Дополнен 4 года назад
сколько сантиметров (40-50 см) должна быть юбка длиной, если она натягивается на талию. главное чтобы юбка доходила до середины ляжки. мой рост 175. брала юбку 38 см, замала, почти микро. а я хочу подлиннее. боюсь, что опять в интернете замаленькую закажу.
Дополнен 4 года назад
слишком длинную тоже не хочу)) ох уж эти женские прихоти
Лучший ответ
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
чем короче
тем меньше умишка.
а показать че то из себя не получается ..сравни..
НастяУченик (217) 4 года назад
я же не хочу чтобы было еле-еле видно задницу, а выше колена где-то на 15 см. кстати, тоже люблю длинные :)
ded pihto Просветленный (37476) это правильно.. удачи.! не торопись подбирай свое по фигуре по цвету.
Остальные ответы
Vic Мыслитель (6907) 4 года назад
микро- это когда труселя видно
НастяУченик (217) 4 года назад
я имею ввиду между микро и юбкой выше колена
Vic Мыслитель (6907) а я про что??? мини- еще не видно, микро- видно
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Возьмите полоску бумаги или что-то похожее, прикрывайте свои ноги на фото и трезво оцените результат. Еще подумайте о том, как будете выглядеть ..сидя.