Подскажите, что это такое?

Динара М. Ученик (2), закрыт 4 года назад
Разбираю бабушкины вещи, не могу понять предназначение этих вещей??
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Это что бы шторы подвешивать.
Медвежья морда Мыслитель (7410) 4 года назад
прищепки для шторки в ванной))
по крюку фиг знает кто это)
Динара М.Ученик (2) 4 года назад
и 1 и 3 фото для шторок?
Медвежья мордаМыслитель (7410) 4 года назад
третья 100%
по поводу первой это либо для штор, либо так же для шторок
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Первое - занавески подвешивать, третье тоже, второе - типа застежки крючком для юбок, брюк..
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
1 - кольца для штор. 2 - просто крючок, 3 - прищепка для полотенец - сейчас такие продаются
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 4 года назад
На первом слева снимке (золотистые кольца с дырявыми планками), как я понимаю - это кольца, за которые подвешивали ковры. Сначала размечали стену на нужном уровне, вкручивали в стену шурупы, замеряли меж ними расстояние - а потом нашивали кольца с обратной стороны ковра через соответствующий интервал (прошивая прочной нитью через дырочки в планочке - как пуговицу пришивают, но только чтоб с лицевой стороны не было заметно прошивку). Это под силу разве что мужчине.

В таком случае, диаметр этих колечек совсем небольшой - порядка сантиметра (или чуток больше). А если кольца крупные, то они действительно для занавесок годятся.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это для штор держатели. Бабушкины она разбирает. Это продавали еще в 99 году. Тебе сколько лет-то?
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Первое - колечко для ковров. Второе на ушко для серьги смахивает. А третье - держатель для полотенец.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
1. вешать ковёр, 3. прищепки для полотенец.
2.-у меня такой потобный в современных шторах, прихватка за складки штор. Крючок-снизу в складку изнутри, за колечко цепляется за колёсико-ролик в направляющей.
Тут я думаю, что-то другое, но я, определённо, где-то встречала.... но не вспомню.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Ой, ТРОЛЛИЗМ это называется
Динара М.Ученик (2) 4 года назад
Вообще то это не троллизм, а интерес. Может это нужные вещи.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Первое- держатель для ковров, последнее- для полотенец. Второе какой то крючок.
Lisin.68 Просветленный (22013) 4 года назад
Никогда не пойму. Если это трололо, как может теперь полегчать-то? Наверное старый я совсем.