Смогу ли я научиться подтягиваться, каждый день тягая гантелю 10 кг по 40 раз?

Артем Кузнецов Ученик (117), закрыт 4 года назад
Если я куплю 10-киллограммовую гантелю и каждый день буду тягать её по 40 раз, то я смогу подняться 1-2 раза?
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Тягать?
Артем КузнецовУченик (117) 4 года назад
Да
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) Это как? Тягать за собой?)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403111) 4 года назад
Нет - однозначно!
Надо подтягиваться короткими сериями с интервалом 1- 2 минуты.
и так 10 серий по 2- 3 раза = 3 - 5 раз в день. тогда через месяц легко сможешь 20 раз подтянуться.
и даже выход силой освоишь..
https://justfitnes.ru/programma-trenirovki-turnikmena/
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Он не может ни разу подтянуться, какими сериями?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403111) Такими !!!Значит начинать надо с НИЗКОГО турника = снчала ногами себе помогает, потом всё выше, пока на сможет подтягиваться из положения виса. И да, если нет НИЗКОГО турника нигде = значит со скамеечки или в прыжке. Главное - это повторяемость через 1- 2 минуты.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Нет.
Можно делать тягу гантели к поясу в наклоне, это упражнение на широчайшие мышцы спины. Они нужны для подтягивания на турнике.
Еще помогут австралийские подтягивания на низком турнике.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Лучше турник домой купи
Vasyok Мудрец (18857) 4 года назад
не факт, подтягиваются в первую очередь дрищи
плюс когда подтянешься после гантелей почуствуешь боль в других мышцах, там гораздо больше задйствовано
но не теряй надежду
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 4 года назад
Нет. Лучше из под стола подтягивайтесь. Вот так:
алекс Искусственный Интеллект (682439) 4 года назад
нет конечно, нужны упражнения похожие на подтягивания -тяга вертикального блока например, тяга более тяжелой гантели к поясу и разводки гантелей в наклоне. но не жим по 100500раз а по 10-12 с Трудом!
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
ну если в наклоне и 4 подхода, через день, то за пару месяцев научишься очень даже неплохо подтягиваться
было бы идеально если бы ты после тяги гантели в наклоне добивал мышцы спины подтягиваниями на низкой перекладине с таким же количеством подходов и повторений

если низкой перекладины нету то используй упражнение езда на коленях
становишься на четвереньки и туда сюда себя руками, под колени лучше подкладывать что либо