Укажите, в каком предложении фразеологизм употреблен неверно. Поясните ответ.

Анастасия Кузнецова Ученик (143), закрыт 4 года назад
1) — Мама, — говорила Людмила, — я вам голову даю на отсечение, что он будет моим.
2) Приказ, о котором вы столько говорите, оказался филькиной грамотой, не в обиду вам будет сказано.
3) Теперь вашему раскаянию уже не поверят. Теперь вы хоть реки слез пролейте — и тогда скажут, что это крокодиловы слезы.
4) Фирменное блюдо льва — антилопы и зебры.

P.S. Тут явно вариант 4, но что это за фразеологизм такой?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (450998) 4 года назад
4. Основная добыча льва - антилопы и зебры. "Фирменное блюдо" - это блюдо, приготовленное по оригинальной рецептуре (и уж ко львам точно не относится...)