кто ходил за опятами? пошли уже или нет

илья нестеров Знаток (352), закрыт 4 года назад
кто ходил за опятами? пошли уже или нет
Дополнен 4 года назад
в тверской областе бы ли в августе только летние а я спрашиваю про осение
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Живописные места, простор, шампиньоны молоденькие.
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Нк только пошли, но и побежали.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220157) 4 года назад
Ты спал. Ушли и сказали до свидание.
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
поздно вы спохватились
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Шампиньоны. Потеплело, они появились. Сегодня их видела на лугу у реки. Запечатлела
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
осенние в августе начинаются и сейчас уже прошли
Денис К Высший разум (137202) 4 года назад
У нас в Ульяновской области осенние опята отошли ещё две недели назад. Сейчас разве что вешенок дикорастущих можно насобирать, и то уже староваты, да зимних опят (фламулину).
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
в Цильнинском районе еще есть.
Денис К Высший разум (137202) Опята ещё есть?
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
да.
Денис К Высший разум (137202) Поздравляю вас. Как говорится - местанадо знать.
зуёк Вильгельм Просветленный (38630) 4 года назад
У нас уже две недели как последних лисичек тётки распродали. И снег уже сошёл - насыпало недавно. Поморье. Опята сразу после бабьего лета стригут, наверное во всех регионах так.
Источник: Сын большой грибницы, ягодницы и травницы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268128) 4 года назад
В Ленобласти не было ни летних ни осенних. Кое где местами и то, очень мало.
Шуня Искусственный Интеллект (648132) 4 года назад
грибов в лесу нет .. только поганки и тех немного.. осенние опята были летом одновременно с летними ..я собирала и те и другие в августе. Подмосковье
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
в мещерских лесах не нашел ни единого... а в тверской в начале августа я вместе с летними и осенние собирал...)) они вперемежку росли... прошедшие в июле холодные дожди вывернули все наизнанку, так что опят возможно уже и не будет... в это время бабульки опятами обычно вовсю торгуют... в этом году ни одной не вижу...
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
В Псковской уже зимние проклёвываются.