В каких выражениях нарушена лексическая сочетаемость слов?

Анастасия Кузнецова Ученик (143), закрыт 4 года назад
1) крайне удивительные результаты;
2) добиться улучшения условий;
3) ребенок представлен самому себя;
4) интересный вопрос.

P.S. Одним из неправильных вариантов будет третий (правильно — "предоставлен"), в ответах еще написано, что первое выражение тоже с нарушением ЛС, но что там не так? Можете объяснить?
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
В третьем не только "предоставлен" , но и "себЕ"
"Крайне удивительно" - так не говорят . "Весьма удивительно" , " очень удивительно" .
Остальные ответы
Ольга Райкина Гуру (4434) 4 года назад
Мне не нравится слово Крайне. Я бы написала ---крайне удивительны
ТатаНано Высший разум (451738) 4 года назад
Наверное, какие-либо результаты не должны КРАЙНЕ удивлять. Они могут быть просто УДИВИТЕЛЬНЫМИ.