Пропала искра на усилителе!

- Ученик (3), закрыт 4 года назад
Такая тема слушал усилитель автомобильный дома, отключаю его откручиваем провода питания массы, на другой день подключаю, искра есть, разворачиваю лицевой стороной а лампочка не работает Power и Protect тоже, выдернул провод, подключаю опять искры нету!
Дополнен 4 года назад
Такое элементарное, аккумулятор сел, вчера на зарядку ставил, сейчас подключил, искра такая что хоть убиться можно
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Траблер прохудился или бобина умерла.
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51154) 4 года назад
На управляющий контакт подключил плюс?
-Ученик (3) 4 года назад
Да
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
по описанию мог что угодно начудить. напряжение ккое на него приходит?
-Ученик (3) 4 года назад
12v 20-40A
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) я не про источник питания а про то что сейчас на клеммах унч спросил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339092) 4 года назад
+ подай на клемму рем, чтоб он включился
-Ученик (3) 4 года назад
У меня и так всегда рем на плюсе
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
конденсатор зарядился вот и нет искры.... горе электрики...
-Ученик (3) 4 года назад
А почему тогда не работает усилитель?