Какое самое эффективное боевое исскуство?

Nikandi Профи (568), закрыт 4 года назад
чисто чтоб пиздить лохов со шкiлы))
Только объективно
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 4 года назад
Бокс, кикбоксинг, смешанные единоборства
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
Гопак же, боевой. Объективно это надо статистику от... ых собирать.
Алексей Бричиков Профи (915) 4 года назад
Карате сам хожу на него и бицуха и икры
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
телерантность разумная и вовремя подавлять подобные желания к годам 18-ти
??? Профи (709) 4 года назад
Бокс В ебло прописал и всё (самый основной-большой урон на носится руками.) Как тайсон удар под 800кг.. бля что было-бы с головой при 800 киллограмовом ударе. ну и ММА-ну там болевые, удушающие. Бери за основу бокс, научись бороться-болевые, удушающие, Тогда что в стойке, что в партере можно всех порвать,,,!)
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Чтобы лохов гасить нужно отходить на бокс неделю, пропитаться духом невъ.. бенного мастерства, а потом колотить понты, типа - да ты знаешь с кем говоришь, да я боксер... и жопой ежиков давил!