На какие концерты современных рэперов стоит сходить?

Денис Иванов Ученик (166), закрыт 4 года назад
Есть у меня подруга, которая любит рэп, но не то, что Эминем читает, а русский современный (депрессивные всякие чуваки). Хочу сводить её куда-нибудь. Подскажите!
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
а зачем? что бы с ней рядом полежать, надо читать лирику, а не психику
Остальные ответы
Elize_Su Знаток (312) 4 года назад
Пошлая молли, мукка, лсп, мот, atl
Валентина Сидоренко Знаток (337) 4 года назад
Я думаю, что стоит всё же сначала узнать её вкусы поточнее, а то вдруг получится неприятный конфуз. Лично мне нравится из современных LIZER.
Если будете искать билеты, загляните на этот сайт, я тут всегда покупаю. Самые низкие цены и ни разу не подводил, билеты всегда приходят:

https://ponominalu.ru/event/lizer

(Кстати, вот и концерт LIZER ближайший).
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Я на рэп не пойду даже если МНЕ заплатят.