Привязался какой-то мужик, пишет на почту романтическую ересь и что-то про фото, хотя моих фото (вн.)

Valeria T Высший разум (628569), закрыт 4 года назад
в Интернете не было и нет. Ответила один раз, вежливо попросила больше не писать. Реакции не последовало. Уже третий раз пишет, всё отправила в спам. Можно ли как-нибудь заблокировать насовсем?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
Для этого на почте есть опция Фильтры, если Вы туда занесёте неадеквата, то он Вам больше никогда написать ничего не сможет, это и есть ЧС на почте:
https://e.mail.ru/settings/filters
Вот скрин.
Сначала нажимаете опцию Добавить фильтр, но перед этим Вы должны скопировать его электронный адрес.
Далее как на скрине, сначала вставляете его адрес в графу Содержит, далее выполняете все указанные действия на скрине.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (628569) 4 года назад
Доброго!
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80213) 4 года назад
А зачем? И так все в спам уходит.
PavelkraulerМудрец (14193) 4 года назад
видимо все же одним глазком хочется взглянуть...
иван петрович сидоров Оракул (80213) Похоже на то)
~Лили Барт~ Оракул (67178) 4 года назад
Уберите в анкете о должности, и напишите бедна как церковная мышь...
гр@фВысший разум (362742) 4 года назад
церковная мышь?? при батюшках необъятных на мерседесах??))
~Лили Барт~ Оракул (67178) Я говорю о животном.... будьте же внимательнее... Что касается вашего остроумия, оно вообще неуместно.... хотя я "оценила "....
Valeria TВысший разум (628569) 4 года назад
У меня в анкете нет таких сведений.
~Лили Барт~ Оракул (67178) Значит вы не хотите избавиться от "поклонника "?))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
заведи новый ящик а про этот забудь.
Valeria TВысший разум (628569) 4 года назад
Меня мой ящик вполне устраивает.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) тогда терпи этого мужика, как говорится бог терпел и на велел.
Shurovik Искусственный Интеллект (693493) 4 года назад
В настройках фильтров поставить удаление этих писем.
proverks Samper Ученик (235) 4 года назад
Не обращай внимания, забей короче говоря