Получение квоты на трудоустройство иностранных рабочих для работы в фирму. Платно ли это? (уплачивается ли гос. пошлина?). Список документов и куда обращаться. г. Санкт-Петербург
чтобы привлекать к работе иностранцев, юр. лицо или ИП в обязательном порядке должны встать на учет в МВД в качестве работодателя иностранных граждан. По-другому эта процедура называется аккредитация работодателя в МВД.
Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)