Обязательно ли опрыскивать спиртом формочку для домашнего мыла? Зачем вообще это делают?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15071) 4 года назад
антисанитарная обработка, всего лишь
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182302) 4 года назад
Действительно, зачем? Никто не опрыскивает. Если у вас паранойя на чистоту то можете опрыскивать.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Извращенцы с фобией инфекций так делают. Я люблю у таких спрашивать, когда они в последний раз лекарство от глистов принимали? И видеть ступор.

А то, понимаешь, кругом одна грязь, а они одни стерильные))
Мария ЮнУченик (155) 2 года назад
Ну глистогониться так и так нужно для профилактики. Людям с животными раз в пол года или 3 месяца, зависит от таблеток (я сама пью раз в пол года. Глистогоню себя и кошек. Это делается для профилактики, а не когда задница от глистов чесаться будет) Людям без животных - раз в год.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Опрыскивать спиртом нужно горло. А мылом - закусить !
Badboy Мастер (1396) 4 года назад
Хозяйственным мылом мойте руки. Убивает микробы напавал))).
Мария Ковалева Профи (597) 2 года назад
Спирт растворяет мыло, и поэтому он:
удаляет пузырьки на поверхности мыла
помогает сцепляться слоям
помогает основе быстрее заполнять тонкий рельеф в сложных формах