Страхование перед операцией

Оля Профи (891), закрыт 4 года назад
Может кто знает, есть ли такая опция, как страхование перед операцией (объемная работа по имплантации) и какие расходы она может покрыть при неблагоприятном результате. Вообще есть ли такая опция?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Конечно есть. Называется страхование профессиональной ответственности. Интересуйтесь, есть ли у доктора такая страховка, на какую сумму и какие риски. И тогда, если доктор что-то сделает не так, то страховая вам возместит ущерб, причиненный действиями доктора. Если у доктора и клиники нет такой страховки, то не советую связываться.
ОляПрофи (891) 4 года назад
Хорошо что вы написали! Доктора посоветовал отец, у которого несколько друзей в этой клинике делали имплантацию. Операция по плану должна проходить под общим наркозом, насколько знаю, без лицензии такое невозможно. На вопрос о страховке, врач ответил что это частная клиника, но он может направить в клинику со страховкой. Теперь я вообще в полном замешательстве.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Если вы будете страховать несчастный случай в которой будут опции по болезням.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
Какая безбожная ложь. Зачем так нагло вводить в обман несчастных людей?