Проблема с Sony Vegas ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Kirill Ovdienko Ученик (96), закрыт 2 года назад
Суть такова, я сидел около недели над одним клипом, сохранял проекты и тд (было всё это в 16 вегасе) пока не случился трабл. Проекты (с расширением .veg) стали сохранятся в типе Vegas 13.0 Pro (до этого у меня была эта версия Вегаса) . Соответственно я не мог их запустить в своём 16-ом вегасе. А когда я запускаю этот проект в 13-ом Вегасе, пишет, что проект сделан в новом Вегасе и его невозможно открыть. Если я сейчас закрою вегас у меня попросту сгорит весь проект. Мне очень срочно нужна ваша помощь. Как снова вернуть сохранение проекта в 16-ый вегас. Буду очень при очень благодарен, если поможете.
Лучший ответ
Андрей Филимонов Гуру (3012) 4 года назад
Ну во первых всё не сгорит! Там в памяти Вегас всё остаётся! Можешь не нервничать! У меня когда то тоже свет вырубился и думал что всё потерял! Но там в подпапках Вегаса всё сохраняется! Как перевести не знаю, Надо было удалять всё до нитки из старой версии! Поищи выход на Ютубе !
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Открой вторую копию Вегас-16 (пкм на иконку программы - "Выполнить"), посмотри где Вегас сохраняет временные файлы. Скопируй их во временную папку все по времени до того, как сбой произошел. Файлы с непонятными расширениями тоже переименуй в *.veg и пробуй открыть.
Это позволить тебе и не закрывать проект, и даст возможность восстановить хоть что-то.
И на будущее - при установке Вегаса предыдущая версия должна быть удалена на уровне чистки реестра/регистра
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
я в вегасах не шарю, но всё-таки напишу, если проект открыт и в открытом виде работает, что его мешает пересохранить в нужном формате? конечно ответ поздний, но тип мало ли