Не заводится моторолер муравей

Артем Аврамов Ученик (60), закрыт 4 года назад
Ребят перестал заводиться моторолер муравей, зажигание регулировал искра есть все в норме в чем проблема может быть, не когда с таким не сталкивался. И да когда подкачаеш пробуеш его с толкача он схватывает заводится и резко глохнет
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Так проверь для начала свечу. Возможно внутри пробивает. Контакты прерывателя замыкают на массу (искра не постоянная). Конденсатор дохлый (искра слабая). У меня в 1980-е года был мотороллер Турист. Так там вообще был трабл. На коленчатом валу был разбит шпон-паз. Зажигание гуляло вперед-назад. И такая-же ерунда была.
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Если б все в норме было то он бы завелся. Подкачка это по сути принудительное опускание поплавка и если это помогает - что то с подачей топлива. Думаю что уровень в поплавковой камере маловат. Отрегулируй и будет тебе счастье.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Износ поршневой. Налей грамм 10 бенза в цилиндр и пробуй. Также открути колено выхлопной и проверь выпускное окно