Как научиться правильно задавать вопросы в переговорах?

ksndf kdfl;s Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
veisay Мастер (1609) 4 года назад
можно прочитать книгу игорь рызов кремлевская школа переговоров
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
Зависит от твоей цели. Есть в психологии лекция про вопросы. Это как инструмент. Поищи в сети. Я ща тоже пороюсь. Где-то было.

Пробел убери
h ttps://peregovorshiki.ru/blog/20-otkrytye-i-zakrytye-voprosy.html
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Нужно понимать, что вам надо. Для этого ориентироваться в теме и лоббировать свою стороны, надо забывая о выгодах. В идеале это должно быть выгодно и партнёрам. Тогда будет толк