Не показываются многие сервера в css хотя версия (v34 non-steam) подходит.

NoName chr Ученик (218), на голосовании 4 года назад
Раньше играл на сервере который назывался nymphetamine (surf). Он перестал показываться, позже стал играть на adrenaline surf. Теперь и он больше не показывается. Зайдя в мониторинг серверов увидел что они оба работают и по IP к ним можно. Как это исправить? (а ещё сервера в историю не сохраняются) Так и с другими серверами
Голосование за лучший ответ
БелыЙ Гуру (3178) 4 года назад
Может тебе надо поставить другой MS в контру, например от GS4u попробуй https://www.gs4u.net/ru/help/31-master-servery/1095-master-server-dlya-counter-strike-source.html
NoName chrУченик (218) 4 года назад
Спасибо. Именно в нем была проблема. Не думал что на кс столько серверов есть XD