Проблемы с мотором Chrysler Sebring ( Крайслер Себринг ) 2002г.

Алексей Ученик (175), закрыт 4 года назад
Проблемы с мотором Chrysler Sebring ( Крайслер Себринг ) 2002г. застучал после обгона. после того как постоит не гремит, при нажатии газа начинает постукивать не пойму от куда стук, но есть предположение что маховик, при холостых иногда задирает стрелка спидометра, что это может быть?
Лучший ответ
master Просветленный (44454) 4 года назад
Как будто по пластику ширкает. Модет конечно так ролик записался.... Посмотри может какой кожух сдвинулся?