боюсь со стоянки выезжать

Сашок ББ Ученик (33), закрыт 4 года назад
была такая картина, Решил покататься на своей машине не пил ничего только отъехал от тротуара меня поджимают местные ППС выходит из их машины мент удостоверение не показывает начал требовать паспорт показал ему паспорт он начал выделыватся что я или пьяный или наркоман, я ему сказал что можно ведь и дежкурному по городу позвонить пусть разберутся кто наркоман забрал у него паспорт закрыл машину и ушел домой, через 15 минут я опять спустился к машине опять только доехал до соседнего дома эти менты опять меня обогнали зажали к бордюру вышел опять этот мент и с наглой ухмылкой мне заявляет что мне не жить нормально и сейчас он мне покажет и дежурного по городу и гаишников, потом он стал звонить каим то как я понял друганам гаишникам чето начал им рассказывать типа он доблесттный ППсник поймал наркомана приехали гаишники сначало поручкались с ппсниками потом подошли ко мне начали жути нагонять что подозревают меня в наркотическом состоянии я им сказал что раз так тогда протокол отстранения давай понятых и поехали в стационар они че то стали между собой базарить потом гаишник отдал мне документы и они все уехали ЧТО ЭТО БЫЛО Я так сам не понял
Лучший ответ
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Походу на днях это вопрос задавал уже. Заело или все дословно повторилось? Заказал тебя кто-то....
Сашок ББУченик (33) 4 года назад
да кто мог заказать то я ж не комерс с миллиоными доходами да и не бычил ни скем лепть точно
Nikita Ermolenko Мастер (2442) 4 года назад
Походу, попались быдло-менты, которые от тебя может быть хер отстанут....
SISU Искусственный Интеллект (245447) 4 года назад
Иди тогда уроки делай! А потом подумай над мыслю--какой бы нормальный вопрос задать, а не повторять свой бред с разбегом в 1-2 недели в четвёртый раз !!!
Что то у нвнешних школотроллей с воображением сооовсем нелады !
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 4 года назад
зачем им твой паспорт? Им нужен паспорт ТС и вод. удостоверение
Кот Сарделькин Оракул (70789) 4 года назад
Это менты геи, они хотят тебя трахнуть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
окуительная история, но придумай что то более реалистичное.
и кстати, а не наркоман ли ты часом?
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Развести хотели рублей на 30 -50,у меня была такая ситуация, ДПС любят давить на мозг, чтобы заработать. Тормозят меня и говорят _вы вчера наверно употребляли, я им в ответ. -с какого перепугу, типа от Вас запах, я им поехали на освидетельствование, только меня сюда же привезете-они мне Счастливого пути
. Оракул (61582) 4 года назад
Надо повышать собственную правовую грамотность. Тогда тебе даже честь отдавать начнут.
Сашок ББУченик (33) 4 года назад
так если с этими тварями права качать могут и в карман засунуть что угодно и понятых левых найдут и пидулей дадут да еше скажут что сам на них драться полез
. Оракул (61582) Надо грамотность свою предъявлять без фанатизма. Тогда они, псы, сразу чуят, ху из ху)
Хатуль Мадан Оракул (83899) 4 года назад
а у меня случай был, повернул под КИРПИЧ на дорогу с одностороннем движением против встречного потока, но на выделенную полосу для автобусов, а навстречу вылетают ППСники, денег захотелось, ну я и тормознул так чтоб был удар, и вызвал ГАИ, в итоге получил штраф за въезд под кирпич, а ППСника лишили ВУ, за выезд на встречку и создание аварийной ситуации и за ремонт и покраску моей машины ему платить.
знай ПДД и пользуйся ими.