Вернется ли он? Дайте совет пожалуйста, не знаю что делать, прочитайте прошу

Kia Lik Ученик (94), закрыт 4 года назад
Нужен совет. Мне 25, ему 26. Дружили 8 месяцев, стали лучшими друзьями друг для друга, проводили почти каждый день вместе, я его считала только другом, хорошим другом на которого можно положится, и который прийдет на помощь в любую секунду, крепко дружили, и не могла подумать что потом влюблюсь в него, а он был ко мне не безразличен и проявлял знаки внимания с самого начала знакомста нашего, а я этих знаков не замечала, просто пропускала мимо, не замечала.. Через 8 месяцев я поняла что влюбилась в него (нужно было время, у меня приходит не сразу ) а было уже поздно, за неделю до того как я поняла что влюблена окончательно, он познакомился с девушкой и в тот же день начал с ней встречатся и жить, аргументировал тем что слишком долго ждал от меня ответ - 8 мес. На прямую мне не говорил, думал догадаюсь ( ..Он встречается с ней неделю, я об этом узнаю и при встрече ему сказала о своих чуствах.. Он был в шоке, и был в неловком положении.. Извинялся.. Говорил влюбился в нее очень сильно, в один миг, с одного взгляда.. это у них взаимно произошло, что это его человек.. с того же самого дня мы перестали общатся.. Он перестал отвечать на телефон и смс, пару дней пробовала с ним связатся так и не вышло, решила его оставить и не мешать счастью.. Проходит 2 месяца и я узнаю что они расстались, она ушла от него.. Мы с ним так и не виделись еще и не общались 2 мес. Очень сложно и трудно он переживает это расставания.. Не находит себе места, никакой.. Человек в шоке (у нас общие друзья лучшие, друзья мне говорят все ) и Я решила ему написать, узнать как он там, . Он очень довольно ответил сразу же, предложил увидется в тот же день как написала ему, но я была в другом городе и договорились в другой день, в результате в другой день он так и не написал мне, очень ждала его звонка и смс и встречи. Все говорят мне, ты же девушка, должна быть гордая, к чёрту гордость, человек мне дорог, не хочу его терять ради гордости, это даже не обсуждается..
Наши общие друзья с ним проводят время, вытягивают с этого состояния, тусуются, возвращают к жизни, отвлекают его от расставания.. Меня взять с собой друзья не могут, т. к. сказали что нужно мне с ним поговорить и увидется и он сам мне все скажет (наверное что расстался с ней), неделю уже как жду от него звонка.. сначала предложил увидется, а потом сам слился.. не знаю что думать, или же хочет отвлечься от предидущих отношений, забыть их и начать со мной общатся. Не знаю. Помогите догадатся, что творится. Напишет или не напишет, ждать звонка или нет, зачем звал увидется а потом передумал? Друзья говорят что не знают и не говорят на эту тему с ним, и сами не понимают что происходит.. Ему сейчас сложно, да, должен вернуться к жизни после расставания.. Сколько ждать?
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72431) 4 года назад
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.

Удачи!
Остальные ответы
Шурик или саня Да? Нет. Знаток (365) 4 года назад
Если ты так его любишь, то поддерживай его и он снова привяжется к тебе.
Но от бывшей его на всякий случай избавься.
Ладно второе можешь не делать.
Александр Сафонов Просветленный (31971) 4 года назад
В подобной дружбе девушка более уязвима. Парень может изначально тусоваться, по причине, что пока никого нет, играть в дружбу и отношения, а девушка сильно привыкает, начинает фантазировать про более серьёзные отношения и может влюбиться.
По рассказу видно, что парень именно тусовался, играл с девушкой и ни когда не рассматривал её серьёзно. Поэтому, так быстро переключился на новую, которая показалась ему подходящей. И получилась такая форма предательства.
Вы не должны расстраиваться и чего то ждать от него. Парень проявил свои не самые лучшие качества, он легко променял Вас и сделает это ещё раз, даже не сомневайтесь. Вы точно не сможете его удержать.
Можете утешить, звонить, писать и жалеть, но он не будет с Вами честен. Поэтому, лучше забудьте его. Если будет звонить, не открывайтесь ему, не сочувствуйте. Он этого не достоин.
Вы ещё встретите хорошего парня, который искренне Вас полюбит, не будет играть в игры отношений и не предаст Вас с первой же юбкой. Удачи.
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
по-моему вы уже на пятки ему наступаете. если парень настолько влюбился, что её уход привёл его в такое состояние, то вам лучше не лезть к нему со своими утешениями. он должен пережить это событие настолько, чтобы оценить какой вы клад. а вы предлагаете ему из одних объятий броситься в другие. он возможно и станет с вами встречаться, но вы будете запасным аэродромом, а не единственной. понимаете разницу? и стоит той снова показаться на горизонте, ваш кавалер опять побежит к ней за очередной порцией страсти
LUna . Ученик (98) 4 года назад
Тебя не алена зовут случайно
Витас Ахмадиев Ученик (171) 4 года назад
На самом деле, я нихера не понимаю в отношениях, так как их у меня и не было, но могу сказать одно, любишь - отпусти, может придет, а может и нет, просто живи дальше, осознавать то что он тебе дорог, это конечно да, но сама подумай, будешь сама себя пилить, только хуже себе сделаешь)
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Скорее всего он к тебе вернётся, потому что искра любви осталась в его сердце
Сергей Васильев Оракул (51202) 4 года назад
Успокойтесь и сидите тихо, все, что надо, будет...
Григорий Кириловский Ученик (6) 4 года назад
Он сейчас между двух огней, возьми инициативу в свои руки и побыстрей.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Если переживает значит любит ту, она его пальчиком поманит и он прибежит к ней, оно вам надо? У вас не влюбленность, вы просто привыкли к нему.
NONAME Гений (54175) 4 года назад
Вернуться он не может, так как Вы вместе и не были. Сами ведь сказали, что просто дружили.
Ждать ничего не нужно. Навязываться - тем более. У человека уже были другие чувства к другому человеку. Он уже не тот, что был когда за Вами "ухаживал". Пусть сам в себе разбирается.
Предложил встречу с разу он из слабости. Хотел "вышибить клин клином". К счастью, обстоятельства не позволили. Просто живите своей жизнью и всё. Если между Вами и этим человеком что-то будет, то будет, а нет - так нет. Пока что излишне активные действия с Вашей стороны могут лишь навредить вам обоим. Вы конечно довольно легко можете перевести "отношения" в более близкую фазу, если активно "надавите", но вот длительность "отношений" завязавшихся при таких обстоятельствах - весьма сомнительна.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
САМИ АКТИВНЕЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИТИВУ К ПРИМИРЕНИЮ С НИМ А ТО ВЫ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЕТЕ ЕГО А КТО ОН ИНТЕРЕСНО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ЕСЛИ РЫБА НАПРИМЕР ТО ОН СЛАБЫЙ ВЕДОМЫЙ И ПОДКАБЛУЧНИК И ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО ВЛАСТНАЯ ЖЕНЩИНА И ИНИЦИАТИВЫ ОТ НЕГО НИКАКОЙ ДАЖЕ И НЕ ЖДИТЕ
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Что сказать вы как горячие пирожки, сначала он тебя пёк, пёк, не дождался, ушел, потом ты "дошла" ...но кушать некому. Когда же ты остыла, он вдруг оказался "голодным", а ты уже опять остыла, невкусная стала, поэтому найди такого кулинара чтобы и умел быстро тебя приготовить и потом съесть... все это как ты понимаешь только алгоритм, схема, как это сделать и с кем думай сама
Настя Мастер (1690) 4 года назад
Не надо ждать никакого звонка, ты себя накручиваешь, он о тебе может и не думать, захочет, позвонит сам, ты первый шаг уже сделала, не поддержал, значит не так важно, извини, но твой поезд в этой ситуации уже ушёл. Переболеешь, в следующий раз будешь ценить то что есть на сегодняшний момент. Правда жизни и личный опыт.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Шевелись сама шустрее, под лежачий камень вода не течёт.