Ноют колени после тренировки на ноги

димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549), закрыт 4 года назад
Может не дано и не трогать ноги?
Лучший ответ
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
у всех дрыщей так не переживай
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Надо каждый день понемногу заниматься без перерывов и через 3-4 дня войдёшь в форму. Надо потерпеть
димасик неукратимый НеукратимыйГуру (3549) 4 года назад
Пол года вхожу в форму
master Просветленный (44459) Значит что-то не так делаете или нагрузка велика. Снизьте нагрузку.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318052) 4 года назад
может вес большой слишком для себя берешь... Может колени при приседе выпячивают вперед... может бинтовать колени пора...
может плохо разминаешься
димасик неукратимый НеукратимыйГуру (3549) 4 года назад
Я гуськом шел. Сильно колено заболело, аж упал. Встал все нормально. Хотел 200 шагов, упал на 120.
Дима УлановГуру (2507) 4 года назад
"может колени при приседе выпячивают вперед" - что за бред? это никак не влияет на колени. у многих они выпячивают, это особенности строения организма, у кого-то не выпирают...
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
сходите к врачу
он вам скорее всего направление на мрт выпишет
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 4 года назад
Может быть, как остеохондроз, который отдает в колени и много других болячек, так и неправильная техника - почитай в интернете.
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 4 года назад
Нагрузку на ноги повышайте медленно. Тщательнее разминайтесь. Связки очень медленно адаптируются к новой для них нагрузке.
алекс Искусственный Интеллект (681072) 4 года назад
от неправильной техники. ноги самая важная и крупная мышечная группа. остальные мышцы растут вслед за ними
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
не отчаивайся, твоя проблема решается данным препаратом
Антон Кач Знаток (299) 4 года назад
Делаешь значит неправильно
Tаня Просветленный (23167) 1 год назад
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку