можно ли в плацкарте взять стакан (просто без ничего) и горячую воду например если я захочу запарить кофе?

No power Ученик (152), закрыт 4 года назад
и вообще какие права у меня есть
(((((всем спасибо)))))
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 4 года назад
можешь взять стакан и прочую посуду, чай, кофе у них покупать не обязан
Остальные ответы
AQAQ Профи (511) 4 года назад
Да, птичье права
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
можете взять, только не забудьте вернуть).... С такими ценами на билеты нужно чай бесплатно раздовать ( личное мнение).
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
нормальные цены на билеты.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) это утвеждение или вопрос очередной?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
стакан и столовые приборы можешь взять у проводника (с возвратом)
горячая (по нормативу не менее 90*) и холодная вода всегда были бесплатными и без ограничений
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можете взять у проводника.
Бесплатный кипяток - в титане, наливаете сами.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Сами и питание детское и чай и лапшу и стаканчик с пюре - что хотите, никто не проверяет Микроволновка или холодильник не везде есть и тут уже надо или в столовую ресторан или спросить у проводника, смотря какой поезд и какой состав по оснащению
В поезде в Финляндию - кулеры, то есть стаканчики разовые и рычаги - холодная вода или кипяток для кофе, еще в том поезде есть душ подмывашка в туалете - удобно и взрослым и мамам с грудничками )) В наших не видела поездах, скоро будут детские вагоны делать, может тоже дойдут до всех удобств ))
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 4 года назад
Детские вагоны делать не планируют, только детские купе. А кулеры есть в двухэтажных поездах.
Душ есть в некоторых поездах, кстати.
Дмитрий СоловьёвИскусственный Интеллект (210987) 4 года назад
В фирменных поездах есть такие вагоны....
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132260) 4 года назад
Бери с собой свою МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ посуду.
Кружку, ложки (для еды и чая), миску. Зависеть от стакана и ложки проводника довольно скучно.
Кипяток бесплатный. Доступ к нему свободный и круглосуточный. Чай, кофе, сахар и лимон у проводников есть (за отдельную плату), но я предпочитаю свои.
В миске можно заварить мюсли или что-то типа того.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 4 года назад
Можно и стакан с подстаканником взять и ложечку.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Стакан дают. Кипяток бесплатно