В РПЛ часто подкупают судью? И какие клубы это делают?

Secvja !w Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
В следующем туре увидим шоу Лапочкина "Спартак" - "Рубин". Ну, а что значит: "подкупают"?! Не пойман - не вор. Вот, если б за руку схватили, если б скрытой камерой сняли... Мы можем только субъективное мнение иметь, ещё ни одного судью не впоймали, а как говорится: нет тела, нет и дела.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238604) 4 года назад
Играющий в конторе не может ошибится, ошибка это договорняк.))) Вот главный аргумент обвинения игроков и судей.)))
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
Клубы у которых больше денег чем у других. Спартак, Реал, итд
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Все все и так знают-как доказать..?!
tagan-911@mail.ru Ученик (134) 4 года назад
Смотри на бирже Бетфаер, на какие игры аномально высокий прогруз денег- может там что-то и есть такое. И это касается любой страны, 30 проц игр в мировом футболе управляются буками во время игры, поэтому часто лидеры проигрывают по ходу встречи, чтоб на них грузили или на ничью. А потом 2-1, 3-2 и тд. Как Рома пару лет назад 1тайм последнему месту Чезене 0-1 проиграла, потом выиграла. Или ПСЖ-Страсбур в сентябре-до последних минут 0-1 и все ставили уже на Страсбур
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Зенит и ЦСКА не вылезают из кабинетов