Удасться купить что-то к новому году? И вообще как пройдут ближайшие месяцы до праздника? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23491) 4 года назад
Сувенирку постепенно можно покупать. После полнолуния (14числа) избавляйтесь от лишних эмоций, 28 октября новолуние- загадывайте на позитивные события, стройте планы на месяц вперед, особенно в финансовых делах. В целом будет переменный баланс. 12 ноября день полнолуния хорошо рассылать резюме и проходить курсы повышения квалификации, занятся собственным ростом.
Остальные ответы
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
сходите на выставку!!
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Какую выставку? я спросила о будущем
Она тебе советует развлечься. Че толку здесь каждый день спрашивать. Сходи прогуляйся. Не помешает.