Почему Kawasaki и Honda перестали в 2007 делать кроссовые 2Т, а Yamaha и KTM - нет?
В 2007 вроде перестали производить 2т из-за их неэкологичности. Но почему не все бренды перестали их делать, а только Kawasaki, Honda и Suzuki? КТМ и Yamaha до сих пор производят.. Или они внесли некоторые изменения в двигатели, чтобы сделать их более экологичными?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тока ктм шас инжектор туды втулили. на 2 т...