Можно ли с мобильного сбербанка перевести 300 рублей на киви кошелёк?

Влад Просветленный (21933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Если имеете ввиду через сбербанк-онлайн с карты на кошелек по его номеру, то эту функцию там убрали уже года 2-3 назад.
Но есть много других способов пополнения киви-кошелька с ЛЮБОЙ карты
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
да, имею ввиду, её, жаль что убрали, спасибо за ответ))
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
легко через обменник
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
без обменника напрямую во вкладке переводов нельзя?
Александра Красова Мудрец (12194) посмотри я понятия не имею а вот через обменник все на все можно перевести
Женя Васькин Мастер (1056) 4 года назад
Как то так можно закинуть
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
развод слышал