Фотоаппарат canon 550D как включить звук на видео???

Анна Жарко Ученик (245), закрыт 4 года назад
Как включить звук на видео??
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18099) 4 года назад
у меня такой же фотик, я не включаю звук вообще . он сам включается, но это когда пробовал, На нашем фотоаппарате снимать видео одно мучение! Лучше это делать видео камерой !!!Фотоаппарат для фотографий, а видео камера для видео, так что давай пользоваться именно тем аппаратом для чего он придуман , !в фотоаппарате просто фишка для видео съемок . ,а вот фото в видео камере просто фишка и ни в первом, ни во втором качества не получишь настоящего !!!кроме того под что он заточен! Хочешь качества ввидео приходится покупать видео камеру и на оборот !
Остальные ответы
Андрей Филимонов Гуру (3012) 4 года назад
Берёшь и включаешь! Ты сейчас не на том квадратике! Перейди на следующий! Там запись звука! Нажми там вкл.
Нажимаешь слово меню! Жмёшь на второй квадратик слева !
Андрей ФилимоновГуру (3012) 4 года назад
Какое видео с такой маленькой картой? Купи нормальную карту !
Андрей Филимонов Гуру (3012) И на хрен я тебе писал правильный ответ ???Идиотка (((