Интересно, а как женщины подбирают себе член по размеру? Методом тыка или измерением линейкой или портяжным метром?

Балбес, композитор Оракул (74497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Визуально и опытным путем.)
Балбес, композиторОракул (74497) 4 года назад
Вообще то женщины очень дотошные бывают когда это их касается и тут на глаз для них не точно, тут каждый миллиметр значение имеет )))
Потому что Искусственный Интеллект (157515) Думаешь, что стоит прихватить на свидание штангенциркуль и штангентрубомер? В таких вопросах все размеры имеют значение!)
Балбес, композиторОракул (74497) 4 года назад
Ну им то надо метром мерить деревянным которым в прежние времена материю в магазине отмеряли ))))
Потому что Искусственный Интеллект (157515) Им...? Это ты сейчас в моем лице хотел обидеть всех женщин, мальчуган? Не будем и вдаваться в основы метрологии. Тут достаточно взгляда опытной портнихи, чтобы вынести вердикт - до микрон)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116371) 4 года назад
Это тот случай, когда размер не имеет значения. Главное, чтобы пользоваться умел.
Балбес, композиторОракул (74497) 4 года назад
Это все пустые разговоры, решают все лишние 2,5 см )
Anna Stelmakh Профи (562) 4 года назад
Методом тыка )
Балбес, композиторОракул (74497) 4 года назад
А вы уже все измерили для себя или готовы ещё потыкать? )))))))))
Anna Stelmakh Профи (562) Для себя измерила )))