Смогут ли одичавшие ослы стать такими же, как дикие ослы (сила, скорость, выносливость, психика, единый фенотип)? +

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Если да, то сколько лет для этого потребуется? 100.000, 1.000.000, 10.000.000 лет?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
А смысл Вашего вопроса- в чем ?
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
В некоторых странах много одичавших ослов, которые через очень продолжительное время могли бы стать, как дикие ослы.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Они дичают очень быстро. При организации заповедника они представляли реальную проблему. Не знаю какое это поколение, но человека подпускают на 100 метров и убегают. Легче было решить проблему с лошадями...
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23355) 4 года назад
да. Но если рядом гиен и шакалов не так много.
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
легко, пара тройка поколений и готово.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
да... но не скоро... возможно через несколько сотен поколений, если этому ничего не помешает...
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 4 года назад
Ослов очень много, хоть не диких, но дурных так вообще валом, как то даже тревожно, когда читаешь подобные вопросы и ответы!