Выскажите свое мнение по поводу этих мыслей.

Дмитрий Дмитриевич Дубинно-Головый Профи (661), закрыт 4 года назад
"Русский язык–настоящий, сильный, где нужно–строгий, серьёзный, где нужно– страстный, где нужно–бойкий и живой."
Лучший ответ
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Всяк кулик свое болото хвалит
Александр СавинМастер (1865) 4 года назад
Русский язык это не болото -оно у тебя в голове.
Механизм * Гуру (2972) Краткий ликбез для тугосерь: "Каждый кулик своё болото хвалит" - Каждый человек считает правильным то, к чему он привык.
Остальные ответы
Александр Савин Мастер (1865) 4 года назад
Русский язык велик и могуч!
Механизм *Гуру (2972) 4 года назад
Отчасти