Что можете сказать по этому поводу?

Пан Андрий Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуй дорогая Элизабет! Я так скучаю по вашему теплому и родному взгляду, ведь в ваших глазах я видел отражение своей души и искренность чувства любви. Когда вы нежно касались моей руки, а ваш поцелуй возносил до небес, я не мог поверить в своё счастье. Я даже не мог себе представить, что оно будет столь скоротечно, и наша разлука так близка. Но не унывай моя Лилия, олицетворяющая всё мое желание любить вас, за ту красоту и невинность что несете вы в себе! О дорогая Элизабет. Страсть моя растет, а сердце разгорается с новой силой, в ожидания момента нашей новой встречи. С любовью Сир Эндрю!
Лучший ответ
Tom Tom Просветленный (34290) 4 года назад
Не читал то художественное произведение.
А что это? Обращение по личному.
Остальные ответы
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
Что Андрей тебя в рыцари приняли ?
Пан АндрийУченик (91) 4 года назад
Коммандор британской Империи! За заслуги при дворе её величества, королевы Елизаветы!
m e t Гуру (4173) 4 года назад
словоплет знатный
maxa smirnУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216823645 посмотрите пож-та
m e t Гуру (4173) я не хочу сейчас
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Ничего, но Могу ответ за Элизабет написать если что )
Пан АндрийУченик (91) 4 года назад
Моё сиятельство против самозванок, а ещё не достойных барышень!
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Ок no problemo )
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Ты Дюму перечитал?
Пан АндрийУченик (91) 4 года назад
Нет, не читал, их двое) Отец и Сын) так что уточняйте, будьте добры). Я знаком со многими произведениями, в основе фэнтезийными, но литература меня мало волнует к сожалению)
Лох Лохович Просветленный (29185) Это ты, Андрюх??