Начнут ли вены выпирать

Dpumep eZ Ученик (3), закрыт 4 года назад
Кровоснабжение мышц влияет на видимость вен? Если я начну пить препараты с улучшением кровосновжения мыщц вены начнут выпирать?
Лучший ответ
Гошка Кудзаев Профи (666) 4 года назад
Ты где такие препараты нашёл, это первое.
И второе- при интенсивном тренинге мышц, вены сами начнут выпирать от быстрой перегонки крови к мышцам.
Так что, если уменьшить жировую прослойку и немного увеличить мышечную массу, то будет тебе счастье.
А если ты ещё и лысый, так вообще твои вены раздуваться будут как шарики, и все бабы в зале твои :)
Остальные ответы
Антон Кач Знаток (299) 4 года назад
Вены выперают когда у человекк нет жира
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
У тебя вены будут выпирать не волнуйся... В старости...
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
А выпирающие вены это показатель чего? Силы? Где у тяжелоатлетов торчащие вены? Их выгонят за это из спорта.
Вены торчат от применения анаболических препаратов. Это такая побочка.
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
вены начинают выпирать от малоповторки, правда временно
но со временем пару лет таких тренировок и они будут выпирать постоянно, правда немного

малоповторка это упражнения со своим весом